Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246523108 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | BLAZER UHP II |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246523108 |
| Наименование | 235/45 R20 100W Compasal BLAZER UHP II XL |
| Краткое наименование | 235/45 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | BLAZER UHP II |
| Бренд | Compasal |
| Тип | Легковая |



