Остаток: 23 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245772442 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245772442 |
| Наименование | 235/45 R20 100W Yokohama Geolandar X-CV G057 |
| Краткое наименование | 235/45 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |



