Остаток: 10 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246644171 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | VI-586 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246644171 |
| Наименование | 255/45 R18 103W Ovation VI-586 XL |
| Краткое наименование | 255/45 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | VI-586 |
| Бренд | Ovation |
| Тип | Легковая |



