Остаток: 28 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246649975 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON evo IK01A SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246649975 |
| Наименование | 245/50 R20 105W Hankook iON evo IK01A SUV XL Electro |
| Краткое наименование | 245/50 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | iON evo IK01A SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



