Остаток: 34 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246546968 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Amaro777 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246546968 |
| Наименование | 245/50 R20 102V Roador Amaro777 |
| Краткое наименование | 245/50 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Amaro777 |
| Бренд | Roador |
| Тип | Легковая |



