Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246535850 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Xnex Sport EV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246535850 |
| Наименование | 245/50 R19 105W Prinx Xnex Sport EV |
| Краткое наименование | 245/50 R19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Xnex Sport EV |
| Бренд | Prinx |
| Тип | Легковая |



