Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246523616 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Passion P9 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246523616 |
| Наименование | 245/50 R19 101W Kustone Passion P9 |
| Краткое наименование | 245/50 R19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Passion P9 |
| Бренд | Kustone |
| Тип | Легковая |



