Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246499538 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | X-Privilo S360 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246499538 |
| Наименование | 245/45 R20 103V Tracmax X-Privilo S360 XL |
| Краткое наименование | 245/45 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | X-Privilo S360 |
| Бренд | Tracmax |
| Тип | Легковая |



