Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246614150 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246614150 |
| Наименование | 245/35 R20 95V Hankook iON i*Cept IW01A XL |
| Краткое наименование | 245/35 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | iON i*Cept IW01A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



