235/65 R17 108T Nexen Winguard WinSpike WS62 SUV XL
235/65 R17 108T Nokian Tyres Hakkapeliitta 9 SUV XL
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246503912 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Solus 4S HA32 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246503912 |
| Наименование | 255/45 R20 105W Kumho Solus 4S HA32 SUV XL |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Solus 4S HA32 SUV |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Легковая |



