Остаток: 14 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245288371 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | PremiumContact 6 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245288371 |
| Наименование | 235/65 R19 109W Continental PremiumContact 6 XL FR |
| Краткое наименование | 235/65 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | PremiumContact 6 |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



