265/70 R16 112T Hankook Winter i*Pike X W429A
265/70 R16 112T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV
Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245285947 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Scorpion Winter |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245285947 |
| Наименование | 235/65 R19 109V Pirelli Scorpion Winter XL |
| Краткое наименование | 235/65 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



