Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246515961 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | MR-HP172 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246515961 |
| Наименование | 235/60 R18 107V Mirage MR-HP172 |
| Краткое наименование | 235/60 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | MR-HP172 |
| Бренд | Mirage |
| Тип | Легковая |



