Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246432938 |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг)/116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246432938 |
| Наименование | 245/70 R17 119/116S Roadcruza RA1100 A/T 10сл |
| Краткое наименование | 245/70 R17 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг)/116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |



