Остаток: 21 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246552319 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | KB700 Wonderful |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246552319 |
| Наименование | 235/55 R19 101V Kavir Tire KB700 Wonderful |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | KB700 Wonderful |
| Бренд | Kavir Tire |
| Тип | Легковая |



