Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246268137 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | BluEarth-XT AE61 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246268137 |
| Наименование | 225/60 R18 104W Yokohama BluEarth-XT AE61 |
| Краткое наименование | 225/60 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | BluEarth-XT AE61 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |



