Остаток: 17 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246633959 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246633959 |
| Наименование | 235/50 R20 104V Maxxis Victra Sport VS6 SUV XL |
| Краткое наименование | 235/50 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



