255/55 R18 109T Continental IceContact 3 XL TA FR Run Flat
255/55 R18 109T Continental VikingContact 7 XL FR
Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246289356 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246289356 |
| Наименование | 235/50 R20 104W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 235/50 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



