Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245770336 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Blizzak LM005 |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245770336 |
| Наименование | 225/60 R18 104V Bridgestone Blizzak LM005 |
| Краткое наименование | 225/60 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Blizzak LM005 |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Внедорожник |



