225/40 R19 93Y Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 XL * EV-Ready
225/40 R19 93Y Goodyear Eagle F1 SuperSport XL * EV-Ready
Остаток: 32 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246610671 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Lateral Force 4S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246610671 |
| Наименование | 225/55 R19 99W Unigrip Lateral Force 4S |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Lateral Force 4S |
| Бренд | Unigrip |
| Тип | Легковая |



