225/60 R17 103R Ikon / Nokian Tyres Nordman RS2 SUV XL
225/60 R17 103R Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 SUV
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246558798 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | LS588 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246558798 |
| Наименование | 225/55 R19 99V Landsail LS588 SUV |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | LS588 SUV |
| Бренд | Landsail |
| Тип | Легковая |



