Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245773267 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | EfficientGrip 2 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245773267 |
| Наименование | 225/55 R19 103V Goodyear EfficientGrip 2 SUV XL |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | EfficientGrip 2 SUV |
| Бренд | Goodyear |
| Тип | Легковая |



