225/60 R18 104T Continental VikingContact 7 XL FR Run Flat
225/60 R18 104T Cordiant Snow Cross 2 SUV
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246408588 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Snowdragon UHP |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246408588 |
| Наименование | 225/55 R17 101V Imperial Snowdragon UHP |
| Краткое наименование | 225/55 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Snowdragon UHP |
| Бренд | Imperial |
| Тип | Легковая |



