Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246480735 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | X-Privilo H/T |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246480735 |
| Наименование | 255/60 R17 110V Tracmax X-Privilo H/T XL |
| Краткое наименование | 255/60 R17 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | X-Privilo H/T |
| Бренд | Tracmax |
| Тип | Легковая |



