Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245284692 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Cinturato P7 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245284692 |
| Наименование | 225/55 R16 95W Pirelli Cinturato P7 * Run Flat |
| Краткое наименование | 225/55 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Cinturato P7 |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



