Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246289298 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246289298 |
| Наименование | 225/35 R19 88W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 225/35 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



