225/55 R19 103T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
225/55 R19 103T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV XL
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246497722 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra All-Season AP3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246497722 |
| Наименование | 225/35 R19 88W Maxxis Premitra All-Season AP3 XL |
| Краткое наименование | 225/35 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Premitra All-Season AP3 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



