Остаток: 16 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246446531 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | VS5 Victra SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246446531 |
| Наименование | 215/65 R17 103V Maxxis VS5 Victra SUV |
| Краткое наименование | 215/65 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | VS5 Victra SUV |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



