Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246483254 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Maximum DH03 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246483254 |
| Наименование | 215/60 R16 99V DoubleStar Maximum DH03 |
| Краткое наименование | 215/60 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Maximum DH03 |
| Бренд | DoubleStar |
| Тип | Легковая |



