Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246539953 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Doro S-78 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246539953 |
| Наименование | 215/55 R17 98W Satoya Doro S-78 XL |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Doro S-78 |
| Бренд | Satoya |
| Тип | Легковая |



