235/65 R16C 121/119R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow C4
235/65 R16C 121/119R Ikon / Nokian Tyres Character Eco C2
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246270757 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo 4 Seasons |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246270757 |
| Наименование | 215/55 R16 97V Sailun Atrezzo 4 Seasons XL |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Atrezzo 4 Seasons |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |



