Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245777285 |
| Индекс нагрузки | 90 (600 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ice Blazer Alpine Evo 1 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777285 |
| Наименование | 215/45 R16 90V Sailun Ice Blazer Alpine Evo 1 XL |
| Краткое наименование | 215/45 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 90 (600 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Ice Blazer Alpine Evo 1 |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |



