235/55 R18 104T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
235/55 R18 104T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 SUV XL
Остаток: 7 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246524767 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | EffeXSport TH202 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246524767 |
| Наименование | 205/55 R17 95W Triangle EffeXSport TH202 |
| Краткое наименование | 205/55 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | EffeXSport TH202 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковая |



