Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246480679 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus Prime 3 K125 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246480679 |
| Наименование | 205/55 R17 91V Hankook Ventus Prime 3 K125 |
| Краткое наименование | 205/55 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus Prime 3 K125 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



