215/65 R17 103T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
215/65 R17 103T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV
Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246516828 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | NFera Primus V |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246516828 |
| Наименование | 195/60 R15 88V Nexen NFera Primus V |
| Краткое наименование | 195/60 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | NFera Primus V |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Легковая |



