Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246516160 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | DS2 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246516160 |
| Наименование | 195/60 R15 88V Delinte DS2 |
| Краткое наименование | 195/60 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | DS2 |
| Бренд | Delinte |
| Тип | Легковая |



