Остаток: 16 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246560759 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Sport Master |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246560759 |
| Наименование | 195/45 R17 85W LingLong Sport Master |
| Краткое наименование | 195/45 R17 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Sport Master |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковая |



