Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246269073 |
| Индекс нагрузки | 81 (462 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246269073 |
| Наименование | 195/40 R17 81V Sailun Atrezzo ZSR |
| Краткое наименование | 195/40 R17 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 81 (462 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |



