Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246501403 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premio ARZERO |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246501403 |
| Наименование | 185/55 R16 87V Arivo Premio ARZERO |
| Краткое наименование | 185/55 R16 |
| Ширина | 185 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premio ARZERO |
| Бренд | Arivo |
| Тип | Легковая |



