Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246470429 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Sport Master |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246470429 |
| Наименование | 185/55 R16 87V LingLong Sport Master XL |
| Краткое наименование | 185/55 R16 |
| Ширина | 185 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Sport Master |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковая |



