Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246613546 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact 8 S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246613546 |
| Наименование | 315/35 R22 111V Continental WinterContact 8 S XL FR |
| Краткое наименование | 315/35 R22 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | WinterContact 8 S |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



