Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246542673 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Thruster |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246542673 |
| Наименование | 31/10,5 R15 110K Roadcruza Thruster 6сл |
| Краткое наименование | 31/10,5 R15 |
| Ширина | 31 |
| Профиль | 10,5 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Thruster |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Легковая |



