Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246551348 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246551348 |
| Наименование | 305/30 R20 103V Gripmax SureGrip Pro Winter XL |
| Краткое наименование | 305/30 R20 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Бренд | Gripmax |
| Тип | Легковая |



