Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246520794 |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SpeedKing 7 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246520794 |
| Наименование | 295/45 R20 114W Ilink SpeedKing 7 XL FR |
| Краткое наименование | 295/45 R20 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | SpeedKing 7 |
| Бренд | Ilink |
| Тип | Легковая |



