Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246290499 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Eagle Touring |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246290499 |
| Наименование | 295/40 R20 106V Goodyear Eagle Touring |
| Краткое наименование | 295/40 R20 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Eagle Touring |
| Бренд | Goodyear |
| Тип | Легковая |



