235/60 R18 107T Hankook Winter i*Pike X W429A XL
235/60 R18 107T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246622845 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246622845 |
| Наименование | 295/35 R22 108V Hankook iON i*Cept IW01A |
| Краткое наименование | 295/35 R22 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



