Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245304643 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | LS588 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245304643 |
| Наименование | 295/35 R21 107V Landsail LS588 SUV |
| Краткое наименование | 295/35 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | LS588 SUV |
| Бренд | Landsail |
| Тип | Легковая |



