Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245282936 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus ST RH06 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245282936 |
| Наименование | 285/60 R18 116V Hankook Ventus ST RH06 |
| Краткое наименование | 285/60 R18 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus ST RH06 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



