Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246519040 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Citiwalker |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246519040 |
| Наименование | 285/50 R20 116V Compasal Citiwalker |
| Краткое наименование | 285/50 R20 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Citiwalker |
| Бренд | Compasal |
| Тип | Легковая |



