Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245289126 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | ContiWinterContact TS 830 P SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245289126 |
| Наименование | 285/45 R20 112V Continental ContiWinterContact TS 830 P SUV XL FR |
| Краткое наименование | 285/45 R20 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | ContiWinterContact TS 830 P SUV |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



